История Клубного Футбола
Вторник, 24.10.2017, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 18 » 1936 Украина
04:17
1936 Украина

1936  футбол Украины 

Донбасс    Крым    Одесса

Чемпионат Украины по футболу 

 

Первенство УССР среди показательных команд

1/4 финала

Динамо (Киев)- Динамо (Днепропетровск)             5:2      ХТЗ (Харьков)- Локомотив (Киев)                                0:1

Стахановец (Горловка)- Динамо (Одесса)                 2:3      Динамо (Харьков) - завод им.Ленина (Днепропетровск)    0:2

1/2 финала

Динамо (Киев) - Локомотив (Киев)                    2:1                Динамо (Одесса)- завод им.Ленина                    1:0

Утешительные матчи

ХТЗ (Харьков)- Динамо (Днепропетровск)             1:3        Стахановец (Горловка)- Динамо (Харьков)             +:- (неявка)

Финал

Динамо (Киев) - Динамо (Одесса)                     6:0

Динамо (Киев): Трусевич, Идзковский, К. Фомин, Лифшиц, Правоверов, Клименко, Тютчев, Кузьменко, Путистин, Гончаренко, Шиловский, Щегоцкий, Комаров, Коротких, Махиня.

Тренер: М.Д.Товаровский.

Первенство УССР

1 группа

м команда 1 2 3 4 5 6 в н п рм о
1 Авангард (Краматорск) ХХХ 2-0 3-0 5-2 +:-      4  0  0 10-2  12
  Днепропетровск   ХХХ 1-0 1-0              
  УДКА (Киев)     ХХХ 5-1              
  завод КинАн (Одесса)        ХХХ 4-1         7-12 6
  завод Сталина (Сталино)          ХХХ            
  ХЭМЗ (Харьков)           ХХХ          

 

Завод им. Орджоникидзе (Краматорск): Чвалун, Писарев, Салтосецкий, Чингинов, Татаренко, Проскурин, Коростылёв, Лисицкий, Поповский, Сологуб, Осипов, Навродский, Теличко, Свиридовский.

                                            

2 группа 3 группа

1/4 финала

Николаев- Горловка                     3:1

Кадиевка - Ворошиловград      3:4

Запорожье- Константиновка    +:- (неявка)

Винница - Чернигов                     4:1

1/2 финала

Николаев - Ворошиловград      4:0

Запорожье - Винница                   3:0 

Матч за 3-е место

Ворошиловград - Винница         1:0

Финал

Николаев- Запорожье                  2:0

1/4 финала

Днепродзержинск    - Херсон             3:0

Купянск - Артемовск                              6:0

Кривой Рог- Полтава                              6:1

Каменец-Подольск   - Житомир       4:3

1/2 финала

Днепродзержинск- Купянск               4:0

Кривой Рог- Каменец-Подольск       5:1

Матч за 3-е место

Купянск - Каменец-Подольск             +:-(неявка)

Финал

Днепродзержинск - Кривой Рог          4:1

4 группа

1/8 финала

Старобельск - Ворошиловск        0:2     Макеевка - Мелитополь                +:- (неявка)        Бердичев- Коростень                      +:- (?)

Кременчуг - Кирово                         7:4     Орджоникидзе- Постышево        +:- (неявка)       Чистяково- Красный Луч              2:1

1/4 финала

Ворошиловск- Макеевка               2:1     Сумы - Бердичев                                5:2                           Могилёв-Подольский - Кременчуг          2:1

Орджоникидзе- Чистяково           6:0

1/2 финала

Ворошиловск- Сумы                         3:1   Могилёв-Подольский - Орджоникидзе       2:1

Матч за 3-е место

Сумы - Орджоникидзе       +:-Финал

Ворошиловск - Могилёв-Подольский  3:1

 

Винница 4 место во 2 группе

 

Николаев  победитель 2 группы

 


 

 

вернуться

 

Просмотров: 110 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz